Eau de Toilette Vague d'été Monoi - Yves Rocher Österreich
ajax error

This action generated an error, probably on our side, you can reload this page and retry

Error reason : unknown

0
  1. Homepage
  2. Parfum
  3. DAMENPARFUM
  4. Eau de Toilette Damen
  5. Eau de Toilette Vague d'été Monoi
Tiaré-Blüte, Jasmin und Ylang-Ylang

Duftnoten

Tiaré-Blüte, Jasmin und Ylang-YlangBlumig

Das Monoï Eau de Toilette erinnert an eine sonnige Auszeit mit sommerlichen und exotischen Noten.
Die Noten von Tiaré-Blüte, Jasmin und Ylang-Ylang werden durch eine tropische und warme Kokosnuss veredelt.
Eine cremige Vanille umhüllt das Ganze mit einer sanften, köstlichen Facette und schenkt ein wohltuendes Gefühl, das an den Sommer erinnert.

Bewertungen

Das könnte dir auch gefallen

Naturelle - Eau de Toilette 75mlNaturelle

Naturelle - Eau de Toilette 75ml

75 ml (252,67€ / 1l)
18,95€37,90€-50%
Naturelle - Eau de Toilette 75ml
1+1 Naturelle Eau de Toilette 75 mlNaturelle

1+1 Naturelle Eau de Toilette 75 ml

1 Stück
37,90€75,80€-50%
1+1 Naturelle Eau de Toilette 75 ml
L'Evidence - Eau de Parfum 100 mlComme une Evidence

L'Evidence - Eau de Parfum 100 ml

100 ml (349,50€ / 1l)
34,95€69,90€-50%
L'Evidence - Eau de Parfum 100 ml
Monoi Set Eau de Toilette & Dusch-ShampooMonoï

Monoi Set Eau de Toilette & Dusch-Shampoo

1 Stück
23,99€30,98€-23%
Monoi Set Eau de Toilette & Dusch-Shampoo
Ambre Noir - Eau de Toilette 100mlAmbre Noir

Ambre Noir - Eau de Toilette 100ml

100 ml (299,50€ / 1l)
29,95€59,90€-50%
Ambre Noir - Eau de Toilette 100ml
Körper- & Dusch-Set – MonoiMonoï

Körper- & Dusch-Set – Monoi

1 Stück
29,99€43,47€-31%
Körper- & Dusch-Set – Monoi
Das Produkt wurde zur Wunschliste hinzugefügt.Zur Wunschliste