Mascara Intense Métamorphose - Yves Rocher Österreich
ajax error

This action generated an error, probably on our side, you can reload this page and retry

Error reason : unknown

0
  1. Homepage
  2. Make-up
  3. Augen
  4. Mascara
  5. Mascara Intense Métamorphose
Kornblume

Pflanzliche Wirkstoffe

KornblumeBeruhigt und schützt empfindliche Augen

Die Kornblume wird auf unseren Feldern von La Gacilly in der Bretagne nach agrarökologischen Prinzipien angebaut. Wir ernten die Kornblume jedes Jahr und trocknen die Blüten (Blütenknospe, Blätter
und Stängel). Unsere Experten aus der Pflanzenkosmetik® haben die Natürlichkeit in der Komposition der Pur Bleuet-Produkte auf über 97% und bis zu 99% der Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs erhöht. Unser Kornblumenextrakt wird durch ein 100% natürliches Extraktionsverfahren gewonnen und hat eine beruhigende* und schützende* Wirkung auf die Haut.
* In-vitro-Tests des Kornblumenextraktes

Bewertungen

Das könnte dir auch gefallen

Mascara Intense MetamorphoseCouleurs Nature

Mascara Intense Metamorphose

7.8 ml (159,62€ / 100ml)
12,45€24,90€-50%
Mascara Intense Metamorphose
1+1 Intense Métamorphose MascaraCouleurs Nature

1+1 Intense Métamorphose Mascara

1 Stück
24,90€49,80€-50%
1+1 Intense Métamorphose Mascara
Mascara Volumen - Noir

Mascara Volumen - Noir

7.8 ml (102,06€ / 100ml)
7,96€19,90€-60%
Mascara Volumen - Noir
Mascara Miraculeuse DefinitionCouleurs Nature

Mascara Miraculeuse Definition

7.8 ml (159,62€ / 100ml)
12,45€24,90€-50%
Mascara Miraculeuse Definition
1+1 Volumen Mascara TiefschwarzCouleurs Nature

1+1 Volumen Mascara Tiefschwarz

1 Stück
19,90€39,80€-50%
1+1 Volumen Mascara Tiefschwarz
Mascara Waterproof Miraculeuse DefinitionCouleurs Nature

Mascara Waterproof Miraculeuse Definition

7.8 ml (159,62€ / 100ml)
12,45€24,90€-50%
Mascara Waterproof Miraculeuse Definition
Das Produkt wurde zur Wunschliste hinzugefügt.Zur Wunschliste