Trockenes Öl Multi-Use Monoi - Yves Rocher Österreich
ajax error

This action generated an error, probably on our side, you can reload this page and retry

Error reason : unknown

0
Monoi

Pflanzliche Wirkstoffe

MonoiFeuchtigkeitspflege für die Haut oder als Kur für weiches Haar

Das Monoi aus Tahiti aus kontrollierter Herkunft* hat sich für seine feuchtigkeitsspendenden, nährenden und weichmachenden Eigenschaften bewährt und stellt in Französisch-Polynesien ein wahres Beauty-Geheimnis dar.

Die Forschung von Yves Rocher hat sich für Monoi de Tahiti entschieden, ein Produkt, das durch Mazeration der Tiaré-Blüten im Kopraöl gewonnen wird, die exklusiv in Französisch-Polynesien angebaut werden.

*Diese Herkunftsbezeichnung garantiert die Authentizität, die Qualität und die Produktion vor Ort.

Bewertungen

Das könnte dir auch gefallen

Traditionelles Pflege-Öl MonoiMonoï

Traditionelles Pflege-Öl Monoi

100 ml (149,90€ / 1l)
14,99€
Traditionelles Pflege-Öl Monoi
Körper-Öl-Peeling MonoiMonoï

Körper-Öl-Peeling Monoi

150 ml (66,60€ / 1l)
9,99€
Körper-Öl-Peeling Monoi
Schimmerndes Pflege-Öl MonoiMonoï

Schimmerndes Pflege-Öl Monoi

100 ml (149,90€ / 1l)
14,99€
Schimmerndes Pflege-Öl Monoi
Duo Monoï Glanz & DuftMonoï

Duo Monoï Glanz & Duft

1 Stück
21,99€29,98€-27%
Duo Monoï Glanz & Duft
Korrigierende Schönheits-Creme Tag - Trockene HautAnti-Âge GlobalAlle Zeichen des Alterns

Korrigierende Schönheits-Creme Tag - Trockene Haut

50 ml (579,00€ / 1l)
28,95€57,90€-50%
Korrigierende Schönheits-Creme Tag - Trockene Haut
Duschgel Fruchtige LitschiBain de Nature

Duschgel Fruchtige Litschi

400 ml (14,98€ / 1l)
5,99€
Duschgel Fruchtige Litschi
Das Produkt wurde zur Wunschliste hinzugefügt.Zur Wunschliste